Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


SuzukIgnisСкоро в Европе появится мини-кроссовер от Сузуки.
Японский миниатюрный кроссовер «Игнис» от Сузуки, как ожидается, может выйти на авторынок Российской Федерации уже на рубеже 2016/2017 годов. И судя по всему, новинка доставит купившим её немало приятных моментов.

Руководство азиатского концерна однозначно заявило: поставкам машины в Россию быть! Более того, именно с нашей страной связываются большие ожидания на финансовый успех.

В самой Японии мини-кроссовер реализуется с начала текущего года. А скоро планируют вывести его и на рынок Европейского Союза. Демонстрацию новинки во всей красе намечается произвести на ближайшем по времени парижском автошоу.

На данный момент известно всё о технических параметрах мини-кроссовера. Его оснастят гибридным мотором (что будет характерно только для поставок в страны ЕС). Базовая версия приводится в движение 1,2-литровым «бензином», выдающим до 90 лошадиных сил кинетической энергии. Дирекция концерна заверила, что технический персонал неустанно будет работать над совершенствованием автомобиля и над тем, чтобы он всегда оставался «на острие прогресса». По некоторым данным, к линейке моторов может добавиться литровый трёхцилиндровый стоодиннадцатисильный движок.