Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


2016-suzuki-ignis-cnwКомпания Suzuki достойной представляет свои автомобили на Парижской выставке.

В рамках Парижской автомобильной выставке выступают многие компании и представительства, однако, многим отмечается компания Suzuki, которая привезла на данный смотр свои внедорожники, а также информацию по новой системе полного привода.

Что касается новинок, то среди них оказался компактный кроссовер, который получил название Ignis, а также обновленная версия SX4, которая является моделью 2017 года.

Первый автомобиль является воплощение новых технологий, потому что японская компания сделал все, чтобы оснастить данную модель всеми новыми технологиями. Стоит отметить, что машина выпускается на новой платформе, а минималистический облик заставляет удивляться данному транспортному средству. В машине применена очень удобная посадка, которая создает все, чтобы был лучший обзор для водителя. При этом не важно, едете вы по бездорожью или в городской черте.

suzuki-sx4В автомобиле находится гибридная система, которая состоит из бензинового мотора и стартера-генератора SHVS. В совместной конструкции используются лития-ионные батареи. В продаже данный автомобиль появится уже в январе 2017 года.

Что касается обновленного SX4, то машина внешне не сильно изменилась, однако приобрела лучшие ездовые характеристики и экономические свойства. Под капотом располагается атмосферный двигатель. Стоит отметить, что для последующих моделей внедорожников будет использоваться новая технология ALLGRIP.