Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Suzuki Swift Sport 5-door

Suzuki Swift Sport 5-door

Российское представительство компании Suzuki объявило стоимость предлагаемых на отечественном автомобиле модификаций обновленного хэтчбека Swift, в том числе и полноприводного варианта, доступного для отечественных покупателей впервые. Версия с полным приводом выполнена в пятидверном кузове и оснащается 1,2-литровым двигателем мощностью 94 лошадиные силы, в паре с которым работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Купить такой автомобиль в максимальной комплектации GLX в России можно по цене от 785 000 рублей.

В список штатного оборудования хэчтбека в таком варианте исполнения входят шторки безопасности, фронтальные и боковые подушки безопасности, светодиодные дневные ходовые огни, противотуманные фары, система бесключевого запуска двигателя и доступа в салон, датчик света, электростеклоподъемники передних и задних дверей, климат- и круиз-контроль, а также 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Напомним, ранее сообщалось о том, что самая доступная послерестайлинговая версия Suzuki Swift оценена в 615 000 рублей, что на 42 000 рублей превышает стоимость актуальной ранее версии хэтчбека.


Выскажите свое мнение