Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Subaru XV Black Limited Edition Subaru XV Black Limited Edition

Японский автопроизводитель Subaru представил ограниченную серию внедорожного кроссовера XV. Предположительно, лимитированная серия пятидверного XV — Black Limited Edition будет доступна для покупки исключительно на рынке Великобритании.

От стандартного варианта XV Black модели лимитированной серии отличаются черным экстерьером и серебристой защитой кузова. Также новинка получила хромированные решетку радиатора и рейлинги на крыше, легкосплавные двухцветные 17-дюймовые диски и новые брызговики.

В базовую комплектацию нового внедорожника входят двухзонный климат-контроль, светодиодные ходовые огни и камера заднего вида, а также круиз-контроль, ксеноновые фары,складывающиеся электрические зеркала заднего вида, подогрев передних кресел и Bluetooth.

Под капотом нового XV Black трудится 2-литровый дизельный двигатель и 6-ступенчатая МКП. Стоимость автомобиля с дизельным вариантом мотора и механической коробкой передач составляет 25 тысяч фунтов стерлингов. Аналогичная модель с 2,0-литровым бензиновым мотором и автоматической трансмиссией Lineartronic стоит 24,5 тысяч фунтов.

Автозапчасти для иномарок

За любым автомобилем необходимо следить. Большинство людей прибегают к ремонту, только в том случае, когда появляются посторонние звуки или же нарушения в управлении машиной. Намного проще заранее купить автозапчасти для иномарок в Нижнем Новгороде на сайте http://aliansautonn.ru/ и производить профилактический ремонт. В инструкции по эксплуатации транспортного средства часто написано, через сколько километров и какую деталь лучше менять, если соблюдать эти простые требования, то автомобиль прослужит очень долго.

Важно покупать лишь хорошие детали для иномарок, избегать подделок, но при этом не переплачивать. Этот интернет магазин поможет в данной задаче, предлагая обширный каталог качественных запчастей по доступной цене. Потратив совсем немного денег на своевременную заботу о транспортном средстве, можно в дальнейшем избежать больших трат на значительный ремонт.


Выскажите свое мнение