Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Subaru Tribeca 2008

Subaru Tribeca 2008

Руководство компании Subaru намерено создать преемника семиместного кроссовера Tribecca, — сообщает издание Automotive News со ссылкой на президента и владельца бренда Subaru Ясуюки Йосинагу. Продающийся ныне на рынке Соединенных Штатов вседорожник сойдет с конвейера в начале следующего года, в связи с чем американские дилеры японского автопроизводителя попросили создать ему замену. Сообщается, что работа по разработке «сменщика» Tribeca уже вовсю «кипит».

По словам Йосинага, дилеры Subaru в США неоднократно обращались с просьбой о создании семиместной модели, поэтому японский бренд начал работать над его созданием. Впрочем, судя по тому, что сказал глава Subaru, ждать преемника «Трибеки» сразу после прекращения её производства не стоит.

Точной информации относительно времени появления семиместного вседорожника пока нет. Как сообщил Йосинага, новинка не войдет в планы компании по увеличению выпуска автомобилей Subaru в Штатах с нынешних 170 000 до 300 000 единиц в год до 2016-го. В настоящее время Subaru Tribeca собирается в американском городе Лафайетт, где после прекращения его производства приступят к сборке Impreza.


Выскажите свое мнение