Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


1234-e1429979451432

Всемирно-известная автомобилестроительная компания «Subaru» продемонстрировала на Шанхайской автомобильной международной выставке новый проект, основывающийся на новейшей генерации «Legacy» — речь идет о концептуальном седане «Subaru Legacy Blitzen B4 Concept», который, помимо всего прочего, представлен уже во второй раз, поскольку его премьерный показ происходил еще в январе в рамках тюниинг-выставки в Токио.

1798702

Если сравнивать с новым «Legacy B4», концептуальная модифицированная модель «Blitzen» никакими технически-инновационными доработками особо удивить не может — автомобиль укомплектован уже хорошо известным оппозитным двигательным устройством мощностью 175 лошадиных сил и объемом 2,5 литра, которым оснащается и обычный «Legacy».

Предполагается, что концепт-кар ожидает длинное и перспективное серийное будущее, однако, вероятнее всего, исключительно на внутреннем для компании японском покупательском рынке. Если так и будет в дальнейшем, новая японская модель возродит историю модифицированной в свое время модели «Legacy Blitzen», ведущую свой отсчет с далекого 1999 года.