Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Subaru планирует наладить продажи кроссовера XV на территории РФ.

Недавно стало известно, что японская компания Subaru готова и планирует представить на российском рынке специальную версию кроссовера, который носит название XV. Такой информацией поделились специалисты российского представительства концерна на территории РФ.

Новинка будет собираться на той же платформе, что и текущее поколение автомобилей на отечественном рынке. Планируется, что к дилерам поступят всего 150 единиц техники, которые будут отличаться уникальностью и необычным наполнением. Машину можно будет приобрести за 1,81 миллиона рублей.

В автомобиле будет реализован полный привод, под капотом новинки разместят бензиновый двухлитровый мотор, которые будет работать совместно с механической бесступкой. Что касается цвета экстерьера, то транспортное средство предстанет в ярко синем цвете.

Отличительной особенностью станет наличие шильды с указанием на спецверсию.

В салоне появятся дополнительные опции, среди которых особое место занимает дополнительная защита от механических повреждений.

Также среди новшеств выделяется обязательная система ЭРА-ГЛОНАСС. Смогут ли дилеры повысить уровень продаж в сравнении с прошлым месяцем, покажет лишь время.