Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Subaru WRX 2015

Subaru WRX 2015

На открывающемся в январе моторшоу в Детройте компания Subaru планирует представить «горячую» версию последнего поколения седана WRX. Официальных данных по этому автомобилю пока нет, и, скорее всего, не будет до дебюта на автосалоне.

По информации неофициальных источников, спортивный седан WRX STI будет оснащаться турбированной «четверкой», развивающей 300 лошадиных сил и 393 Нм крутящего момента. В подкапотном пространстве базового же WRX помещается менее мощный агрегат, отдача которого составляет 268 «лошадок», а максимальный крутящий момент на пике мощности достигает 349 Нм. В паре с двигателем работает вариатор или шестиступенчатая механическая трансмиссия.

Предполагается, что Subaru WRX STI уже в своем базовом варианте исполнения будет предлагаться с системой полного привода. Отличить такой седан от «стоковой» версии можно будет по более агрессивному аэродинамическому кузовному обвесу и более жестким настройкам подвески. Новинка также должна получить новый электроусилитель рулевого управления.

В продажу Subaru WRX STI попадет до конца 2014 года.


Выскажите свое мнение