Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Subaru WRX Concept 2013

По информации издания Automotive News, японская автомобильная компания Subaru намерена представить на грядущей автомобильной выставке в Лос-Анджелесе (открытие состоится в ноябре) новое поколение «заряженного» седана WRX.

Напомним, весной текущего года в Нью-Йорке состоялся публичный дебют концептуальной версии следующей генерации Subaru WRX. По неподтвержденным данным, седан нового поколения в окончательном варианте исполнения будет приводиться в движение или четырехцилиндровым турбированным двигателем, или модернизированным 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 265 и 305 лошадиных сил (в зависимости от степени форсированности).

Subaru WRX Concept 2013

Недавно новая четырехдверка попала в объективы фотошпионов, когда проходила испытания поблизости «Северной петли» Нюрбургринга. Запечатленный папарацци автомобиль отличается от концепт-кара более высокой линией крыши, другими зеркалами заднего вида, зауженной решеткой радиатора и наличием массивного заднего спойлера.

Subaru WRX Concept 2013

В третьем квартале 2014-го года японский производитель планирует организовать премьеру обновленных Legacy и Outback, в через два года запустить в серийное производство рестайлинговые BRZ и XV. Impreza и Forester подвергнутся модернизации последними.


Выскажите свое мнение