Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


subaru-cnwКомпания Subaru проводит отзывную кампанию для 119 тысяч автомобилей.

Японская компания Subaru официально заявила о том, что фирма собирается отозвать порядка 119 тысяч автомобилей для ремонта и устранения дефекта. Данная деятельность стала необходима из-за проблем, связанных с двигателями в нескольких моделях с 2011 по 2014 год.

Данная информация была опубликована на официальном сайте, вместе с этим, там был размещен список всех моделей, которые попали под данную акцию. В списке находятся модели Forrester, Legacy, Impreza и Exiga. Многие начали придумывать причины самостоятельно, однако, производитель сам отметил, что основным дефектом является недостаточная прочность подшипника помпы.

В ходе эксплуатации данный элемент может полностью разрушиться и привести к более серьезной поломке силового агрегата. Заметим, что ремонт будет производиться на японском головном заводе компании. Отметим, что представители фирмы просят проверить свой VIN-код, и в случае необходимости машина должна отправиться в ремонт.

Все работы в ходе данной кампании проводятся полностью бесплатно. Заметим, что организация действует на упреждение, поэтому аварий из-за данных дефектов пока что не возникало.