Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Subaru

Североамериканское подразделение японской компании автопроизводителя Subaru объявило о том, что в январе следующего года на заводе в Лафайете будет выпущен последний кроссовер Tribeca, который в ближайшем будущем будет заменен новым полноразмерным паркетником марки. Также не исключена возможность того, что новое детище японской компании получит стандартную пятидверную версию.

Новинка получит три ряда сидений и будет построен на основе платформы седана Legacy, впервые представленного общественности в 2005 году.

Стоит отметить, что новый преемник Tribeca будет занимать более высокую позицию и по предварительным данным составит конкуренцию таким моделям, как Mazda CX-9, Nissan Pathfinder, Ford Explorer, а также новым преемникам Infiniti QX60 и Lexus GX.

Такси.

Огромное количество людей сейчас перемещаются на такси. Это необходимо для того, чтобы экономить время и перемещаться с комфортом. Своей машины может не быть или же она временно находится в ремонте. Общественный транспорт очень часто подводит, там много людей, слишком медленные передвижения, а также отсутствие какого-либо удобства.

На сайте http://1000taxi.com/ можно найти такси с отличным обслуживанием. Машины приходят очень быстро, отвозят до места аккуратно, с комфортом и в минимальное время. Касательно цены, тут есть фиксированная стоимость и можно не бояться, что денег не хватит или пассажир будет обманут недобросовестным водителем. Все машины в идеальном состоянии, за рулем настоящие профессионалы, организация четкая. 1000 такси можно заказать не только в Москве, но и в других городах. Это новый уровень перемещений.


Выскажите свое мнение