Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Zotye


На рынок вышел новый китайский автомобиль от компании Zotye.

Недавно на официальном сайте компании Zotye появилась информация о новой модели Z360. Заметим, что машина стала основным наследником известного и не самого популярного транспортного средства Z300, получив серьезные изменения и дополнения. На китайском рынке машина будет продаваться в 5 комплектациях, что весьма неплохо для клиентов. Что касается цены, то за базовую версию придется отдать около 58,8 тысяч юаней или 500 тысяч рублей России.

Как отмечают эксперты, машина практически не изменилась. Добавлены новые бампера, переработана передняя светотехника. Производители надеются, что подобные изменения должны привлечь новых потребителей, исправив плачевное положение старого варианта. Стоит отметить, что китайская компания в значительной степени поработала над интерьером. Салон полностью переделан, имеется новая приборная панель, используются хорошие материалы отделки и опционная составляющая.

Это еще одна причина, которая может повысить интерес к машине. Список опции весьма обширен, а их количество определяется выбранной комплектаций. В обычной версии имеется доступ без ключа, функция беспроводной зарядки, панорамный люк и многое другое. Под капотом машины будет располагаться 113-сильный мотор, объем которого составляет 1,5 литра. Машина уже в ближайшее время появится у дилеров КНР.