Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


mazda-cnw-5Официально началась сборка нового кроссовера от Mazda.

Не так давно началась сборка новинки от компании Mazda. Речь идет о модели нового поколения CX-5. На данный момент известно, что компания практически сформировала первую партию легковых автомобилей и готова отправлять в дилерские центры. Напомним, что первым среди рынков сбыта является территория Китая.

Напомним, что данный кроссовер оснащен 2,5 литровым двигателем, которые работает на бензине, а также 2,2 литровый дизельный агрегат. Оба будут вырабатывать порядка 184 л.с.

Установка того или иного силового агрегата будет зависеть только от выбора клиента. Вместе с этим, клиент также может выбрать коробку автомат или механику.

От предыдущего поколения машина отличается обновленным оборудованием, а также внешним видом. Была в значительной мере переработана форма и размеры фар, изменены бампера и решетка радиатора. Отметим, что первичное производство налажено в городе Хиросима.

Из функциональных опций можно выделить новую систему полуавтоматического движения и распознания разметки и знаков, а также контролер работы двигателя в зависимости от скорости движения. Многие уверяют, что это просто невероятные функции, которые упростят езду на автомобиле.