Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Специализированный софт для автосервиса и станций технического обслуживания «Автодилер»
Успешность современного бизнеса определяется большим количеством факторов. Среди них особое место занимают современные технологии, которые предполагают оптимизацию бизнес-процессов, обеспечения удобного взаимодействия с клиентами, поставщиками и так далее. В сфере автомобильного бизнеса и ремонта также разработаны специализированные программы и приложения. На текущий момент по для автосервиса под названием «Автодилер» считается наиболее приемлемым решением.

Что за программа?

Это комплексный софт, который охватывает сразу несколько направлений деятельности.

Среди профильных направлении необходимо выделить:

1. Оформление заказа-наряда. Это упрощает работу непосредственно с клиентами, обеспечивает более комфортные условия взаимодействия. Обратите внимание, что процедура полностью соответствует отечественным стандартам.
2. Ведение технологического процесса по каждому мастеру и специалисту. С применением профильного ПО можно сформировать нормы времени ремонта, а также определить сроки выполнения тех или иных работ.
3. Быстрая процента и заказ необходимых запчастей. Процедура также направлена на обеспечение комплексности подхода взаимодействия между клиентами и фирмой. Также приложение обеспечивает удобство ведения дел с подрядчиками.
4. Интеграция с 1С и кассой. Упрощает работу бухгалтерии, а также убирает необходимость найма квалифицированного персонала на полную ставку. Разобраться в ведении можно непосредственно на месте.

Это не весь функционал, так как CRM-система более широкая и охватывает большое количество направлений.

Как воспользоваться софтом?

На текущий момент по для автосервиса можно по ссылке. Здесь располагается пробный продукт, в котором закрыт функционал и отдельные элементы. После опробования представленного софта, можно купить лицензию. Делается это на разный период, что является удобным как для большого, так и для малого бизнеса.

В пакет лицензии входит консультированием по вопросам настройки и эксплуатации. Если имеются вопросы, можно задать по контактным телефонам, через онлайн-форму или по другим доступным средствам связи. Все модули в полной мере соответствуют требованиям и стандартам, а также нормам законодательства. С таким приложением с легкостью можно повысить производительность и успешность вашего бизнеса.