Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundaicreta45В интернете появились данные о возможных комплектациях и цене компактного SUV автомобиля Hyundai Creta для России. Информация является неофициальной, но при этом она позволяет сориентироваться. К тому же можно рассчитывать на то, что истина оказывается где-то рядом.

Какими будут версии?

Автомобили с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы будут обладать только передним приводом. При этом машина с 2-литровым агрегатом, который развивает мощность до ста пятидесяти лошадиных сил, будет обладать приводом на обе оси.

Начальная комплектация.

Creta Start будет стоить около восьмисот двадцати пяти тысяч рублей. При этом за автоматическую трансмиссию потребуется предоплата в размере тридцати пяти тысяч рублей. В базовой комплектации автомобиль получит кондиционер и подушки безопасности.

Версия Optima.

В этом случае стоимость будет составлять девятьсот тридцать тысяч рублей, но при этом автомобиль будет предлагаться с МКПП. Автолюбители, которые желают получить зимний пакет с подогревом кресел и руля, должны доплатить двадцать тысяч рублей.

Версия Comfort.

Механическая коробка передач в этой комплектации предполагает 1 миллион 50 тысяч рублей, автоматическая трансмиссия приведет к подорожанию на 70 тысяч рублей.

Выбирая автомобиль с мотором мощностью 150 лошадиных сил, вы можете рассчитывать на полный привод. Однако в этом случае стоимость превысит миллион рублей на 190 тысяч рублей.

Боковые подушки безопасности, климатический контроль и мультимедиа система приведут к доплате в 30 – 35 тысяч рублей.

Elegance.

На данную комплектацию стоимость стартует от одного миллиона 230 тысяч рублей.