Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Компания Chery объявила цены для РФ на новый кроссовер Tiggo 3.

Недавно на официальном сайте представительства компании Chery появилась информация относительно нового кроссовера Tiggo 3.

Машина должна появиться на отечественном рынке уже в феврале текущего года. Машина достаточно ожидаемая, а с учетом цен будет иметь популярность среди наших граждан.

Несмотря на то, что машина является новинкой, в целом, ее можно соотнести с другой более старой моделью Tiggo. Фирма решила выполнить машину в новой интерпретации, изменив кузов и внутренние опции. Заметим, что это третья модернизация автомобиля.

По мнению экспертов, машина в значительной степени преобразилась. Она была доработана с передней части, в салоне благодаря новой обшивке и опциям. Автомобиль должен получить улучшенную подвеску, которая сделает езду более приятной. Инженера поработали и над шумоизоляцией, поэтому пребывание в салоне просто наслаждение.

Базовую комплектацию можно будет приобрести за 640 тысяч рублей. Топовая версия будет доступна для клиентов из России за 940 тысяч рублей. В последнюю версию войдет кондиционер, обогрев, парктроник, круиз-контроль, улучшенная система мультимедиа и некоторые другие элементы. В качестве силовой установки будет использоваться 126-сильный мотор, объем которого составляет 1,6 литров.