Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


16HyundaiCretaКак показывает статистика, рост российского авторынка дорогих автомобилей достаточно интенсивен, ведь на целых двадцать один процент осуществлен рост рынка с начала года, что говорит о более интенсивном росте всего российского авторынка, а значит компании стараются представить как можно большим числом новых моделей новых автомобилей в России.

Вот и известный японский автопроизводитель Хьюндай представил для российского рынка новый кроссовер Крета, который начнет продаваться в ближайшие месяцы в России в трех комплектациях, имеющих свои внешние и технические особенности. Так, например, кроссовер Крет в комплектации Актив будет иметь помимо более расширенного багажника еще очень важную, по мнению японских инженеров, функцию Зима, которая позволит включать подогрев как задних кресел в салоне, так и самого многофункционального умного руля.

Конечно каждый покупатель любой модели Хьюндай Крета может быть уверен, что приобретает практически лучший кроссовер, на котором ездить по России, с ее суровой погодой и сложным состоянием дорог достаточно будет комфортно. Правда движки во всех версиях нового кроссовера Крета не могут похвастаться мощностью, на всех установлены дизельные движки в 123 лошадок, что достаточно скромно для современных кроссоверов, представленных на рынках автомобилей.