Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


NissanPathfinderАнонсирована цена на NISSAN PATHFINDER 2017 модельного года в Северной Америке.
На днях стартовали продажи нового внедорожника PATHFINDER. Данная модель была доработана и значительно обновлена по сравнению с предыдущей версией. Стоимость базовой модели закрепилась на уровне 30890 долларов США. При нынешнем курсе практически 2 миллиона российских рублей. Стоит напомнить, что до обновления данный автомобиль продавался практически по той же цене (30680 долларов США).

В обновленной версии автомобиля под капотом располагается шести цилиндровый двигатель с объемом 3,5 литра. Мощность увеличена до 284 лошадиных силы, что на 24 л.с. больше чем в предыдущей версии. Крутящий момент составляет 351 Нм, что также выше, чем у предшественника.

В базовую комплектацию обновленного внедорожника NISSAN PATHFINDER входит мультимедийная система, автоматическая система климат-контроля. Для установки полного привода нужно будет доплатить порядка 1690 долларов США. Полная комплектация машины обойдется в 44460 долларов США. В список дополнений попали колесные диски, адаптивный круиз-контроль, навигационная система, светодиодная оптика, мощная мультимедийная система.