Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


SsangYong XLV Concept 2014

SsangYong XLV Concept 2014

Компания SsangYong представила требовательной женевской публике новый кроссовер с тремя рядами кресел. Новинка получила название XLV и является предвестником аналогичной серийной модели, массовое производство которой запустят в следующем году.

Габаритная длина подготовленной корейским брендом составляет 4430 мм, ширина – 1845 мм, а высота – 1600 мм, что делает автомобиль немного более крупным, чем кроссовер Actyon (его длина – 4410 мм). Расстояние между передней и задней осями семиместного вседорожника составляет 2600 мм.

Пожалуй, главной особенностью SsangYong XLV является компоновка его салона: на каждом ряду у него установлено по два кресла, имеется и еще одно дополнительное сидение, расположенное посередине. Его можно двигать между средним и последним рядами. Предполагается, что производитель будет предлагать покупателям как семи-, так и пятиместную модификации кроссовера.

В движение шестой по счету концептуальный вседорожник SsangYong за два последних года приводится гибридным агрегатом, состоящим из электромотора, 1,6-литрового дизеля и комплекта литий-ионных батарей.


Выскажите свое мнение