Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


SsangYong Stavic 2014 SsangYong Stavic 2014

Компания SsangYong объявила об открытии приемов заказов в России на минивэн Stavic, сопроводив соответствующее заявление информацией о модификациях, комплектациях и ценах на новинку. В настоящее время в дилерских центрах южнокорейского бренда минивэн доступен лишь с одной силовой установкой – 2,0-литровым 149-сильным дизельным мотором. Автомобиль представлен двумя модификациями: с полным приводом и 5-ступенчатой АКПП, а также с 6-ступенчатой МКПП и передним приводом. В своем самом доступном варианте исполнения новинка продается по цене в 1 079 000 рублей.

Стандартная комплектация SsangYong Stavic включает в себя ABS, полный электропакет, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, кондиционер, аудиоподготовку, легкосплавные колесные диски и подогрев передних сидений. Покупая минивэн в более дорогостоящих вариантах оснащения, владелец получит климат-контроль, кожаную отделку салона, круиз-контроль, панорамный люк, обогрев руля и Bluetooth.

Срочный выкуп авто.

Нередко бывают такие ситуации, когда срочно нужны деньги. Многие решают продать машину, чтобы получить нужную сумму без долгов. Однако, на самом деле обычная торговля может затянуться даже на несколько месяцев, такие сроки далеко не все могут себе позволить.

Решение проблемы это выкуп авто за 30 минут от Carprice.ru. ресурс предлагает действительно очень выгодную сделку для каждого современного человека. Обычно люди очень ценят свое время, а когда на сделку нужно всего половина часа это большой плюс. Здесь можно продать машину в любой состоянии, даже если это модель, которую после аварии нельзя восстановить. В очень простом меню стоит указать основные характеристики, а затем на емейл будет направлено письмо с инструкцией, это удобная онлайн оценка, после которой каждый решает стоит ли ему организовывать встречу.


Выскажите свое мнение