Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


SsangYongКорейская компания «SsangYong» показала свой новый автомобиль с названием «SIV-2» SUV-сегмента, презентация которого будет на Женевском автошоу
Недавно в сеть Интернет представителями известного автомобилестроительного корейского концерна были выставлены фотографии новой модели «SsangYong SIV-2». Дебют автомобиля случится уже весной нынешнего года на автошоу в Женеве. На мировые авторынки машина поступит только в 2018 году, но уже известно, что модель составит хорошую конкуренцию японскому «Nissan Qashqai». Сотрудники пресс-центра дали информацию, что новая модель станет флагманским автомобилем компании.

Технические характеристики

«SsangYong SIV-2» будет иметь гибридную установку. Машина оснащена бензиновым турбомотором, объем которого 1,5 литра, а также электродвигателем и аккамулятором на 48 Вт. Также есть бензиновая и дизельная вариации модели, которые будут иметь 1,6-литровый объем двигателя, а его мощь составит 128 и 115 лошадиных сил. Коробка передач будет либо «механика» либо шестискоростной «автомат».