Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Движение на дорогах Москвы часто приводит к неприятной ситуации, которая связывается с различного рода авариями. Машина приходит в негодность, восстанавливать ее слишком дорога, а отдавать за бесценок не хочется. Чтобы решить этот вопрос, вам понадобится сервис РазбилПродал продать битую машину. Представленный проект предполагает быстрый выкуп автомобиля вне зависимости от его состояния.

Чтобы осуществить процесс, потребуется всего несколько минут времени и правильная последовательность действий:

  1. Сфотографируйте собственное транспортное средство со всех сторон, после чего отошлите снимки непосредственно менеджеру фирмы.
  2. Специалист рассмотрит детально, определить предварительную стоимость для выкупа. После этого работник договорится с вами о личной встрече для оценки техник непосредственно на месте.
  3. Взаимодействие является гарантом точного определения конечной стоимости, по которой осуществляется выкуп здесь и сейчас. Заметим, что цена приемлемая особенно для вариантов, когда восстановление окажется намного дороже.
  4. Оформление всех документов, которые обеспечивают юридическую чистоту. Никаких серых схем, что обеспечивает максимальный комфорт взаимодействия. Деньги перечисляются на карту или выдаются наличными.
  5. Работа ведется в любой день без выходных и праздничных дней. Поэтому вызвать работника можно в удобное время. Нет необходимости искать лучший вариант, он уже доступен для вас и вашей техники.

Выезд специалиста полностью бесплатен, занижение стоимости не происходит, что говорит об ответственности сервиса. Узнайте подробности о проекте на официальном сайте, который доступен по ссылке выше. На проекте располагается все необходимое для связи с менеджером. При необходимости на оформление заявки в ночное время, лучше использовать форму заявок непосредственно на веб-ресурсе. Работники обработают последнюю в ближайшее время и организуют работу по выкупу авто.