Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


AlligatorPandoraСовременный рынок предлагает огромный ассортимент сигнализаций разного типа. В продаже вы можете встретить множество различных производителей. Каждый из них представляет свою линейку продукции, которую можно выбрать в зависимости от предпочтений. В этой статье мы приводим пример двух рейтинговых и известных компаний, завоевавших популярность у покупателей.

Плюсы и минусы автосигнализации Аллигатор и Пандора

Компания Alligator является одним из самых известных производителей электроники. Страна производитель – США, что уже подтверждает гарантию качества данного продукта. Устройства от представленной торговой марки обладают большим количеством функций, которые позволяют обеспечить надежную защиту автомобиля.

Другим весомым достоинством автомобильной сигнализации можно назвать сложную систему защиты. Обладая достаточно непростым механизмом, устройство фактически невозможно взломать.

Компания продает достаточно большое количество продукции, позволяя вам выбрать необходимый вариант для своей машины. Вы можете подобрать различный функционал, учитывая собственные пожелания и запросы.

Автосигнализация Аллигатор просто устанавливается. Кроме того, в комплекте идет специальная инструкция. Само устройство легко управляется, не ломается и хорошо функционирует долгое время. Минусом устройств данного типа можно назвать небольшую дальность сигнала.

Вторая компания – Пандора, имеет свои плюсы. Так, например, у данной фирмы существует разветвленная сеть сервис центров. Это позволяет вам быть уверенными, в том, что вы приобретаете качественный товар от производителя.

Pandora предоставляет гарантию на 36 месяцев. Безусловно данный фактор подтверждает высокое качество товара. А значит, вы будете уверены в том, что ваша сигнализация не выйдет из строя, не перестанет функционировать внезапно и не запрет двери, когда это будет ненужно.

Автосигнализация Pandora обладает простой системой управления и небольшим набором функций. С одной стороны, мы говорили об этом, как о преимуществе, а с другой наличие сложной системы усложняет регулировку защитных устройств. Но здесь уже играет роль индивидуальное удобство. Недостатком данных сигнализаций можно назвать ее высокую цену.

И в первом, и во втором случае вы можете подобрать сигнализацию с определенным набором свойств. Здесь важно учитывать индивидуальные запросы к защите автомобиля. Некоторым важно, чтобы система обладала множеством возможностей, другие уделяют внимание именно надежности и долговечности продукта. Все зависит от ваших личных пожеланий и, конечно же, запросов безопасности.