Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная DeLorean


delorean_dmc12_1_3Киношный автомобиль на продажу по частям.
У кинофильма Назад в будущее миллионы поклонников по всему миру, которые любят этот фильм, и готовы приобретать разного рода аксессуары и прочую атрибутику с логотипами и фотографиями из любимого кино. Но при этом следует отметить, что компании, которые занимаются производство легковых автомобилей дело сложное, и в первую очередь бывает проблематично найти точный оригинальный дизайн кузова нового авто, который бы имел достаточно большой успех у покупателей.

А ведь сейчас автомобилисты избалованы различными видами уникальных дизайнов кузовов автотранспорта, ведь и японские, и южнокорейские, и немецкие, да и американские автопроизводители представляют автомобили с уникальными кузовами, над дизайнами которых работали многие дизайнеры профессионалы.

Но вот стало известно, что купе автомобиля, на котором главные герои из кинофильма Назад в будущее путешествовали в прошлое и будущее, будет продано с торгов. Все бы ничего, да вот ходят слухи, что купе DeLorean DMC-12 1983 будет применено в новых моделях автомобилей от известной компании из Азии. Пока еще это слухи, а вот купе от авто, участвовавшего в съемках культового фильма, и правда продадут за миллион долларов.