Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


spec-instrumentМы представляем компанию ООО «АвтоТорр», которая работает в сфере специального инструмента для автосервиса. Фирма является официальным и эксклюзивным дистрибьютором знаменитого производителя WINMAX Wintools и осуществляем продажи инструмента без посредников, как оптом, так и в розницу. Торговля осуществляется по всей территории Российской Федерации.

За время пребывания на рынке данных товаров и услуг, мы всегда занимали только лидирующие позиции. Автоспецинструмент можно приобрести с особой выгодой и удобством, потому что:

  1. Спец интрумент можно купить в наших складских комплексах, расположенных по всей территории России. Самые крупные помещения располагаются в Питере, Москве, Ростове. Такое расположение значительно ускоряет доставку товаров и сокращает логистические, а также коммерческие потери;
  2. Кроме этого наша фирма заботится о ваших средствах и уменьшает расходы на транспорт. Вся доставка осуществляется нашим транспортом в поставленные сроки;
  3. На все купленные товары имеется документальное сопровождение, кроме этого по всем вопросам, в том числе связанных с документацией, можно обратиться к профессиональным консультантам;
  4. Так как мы являемся эксклюзивным дилером знаменитой фирмы, а также продаем товары без посредников, цена на них приемлемая. А в сочетании с высоким ассортиментом и гарантией качества делает их крайне выгодной покупкой.

В наше время специнструмент – это инструменты, которые рекомендуются сервисам для тестирования и проведения ремонтов техники и механизмов. Они обладают специфическими качествами и необычными свойствами. В некоторых литературных источника специнструмент характеризует в качестве инструмента предназначенного для выполнения определенной работы.

В интернет-магазине нашей компании можно купить или взять в аренду специальный автоинструмент по лучшим ценам. Для периферии и отдаленных городов существует доставка по всей Российской Федерации. Ознакомить со всем инструментом можно онлайн на нашей витрине товаров.

Стоит отметить, что хорошо оснащенная станция технического обслуживания в совокупности с мастерами своего дела – это залог высокой репутации и вашего успеха.

Нам интересно долгосрочное и перспективное сотрудничество с Вами. За нами не заржавеет, поскольку наши менеджеры имеют квалифицированные знания в области специнструмента для автомобилей любых марок мира.

Звоните, мы – проверенный и надежный партнер!