Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


  • Land Rover объявляет о представлении нового дополнения к портфолио Range Rover — Range Rover SV Coupe.
  • Соблазнительный дизайн купе — дань уважения оригинальному Range Rover в год, когда Land Rover отмечает свое 70-летие.
  • Покупателям по всему миру будет предложено не более 999 автомобилей Range Rover SV Coupe, каждое из которых будет собрано вручную компанией Special Vehicle Operations в Уорикшире, Великобритания.
  • Range Rover SV Coupe будет представлен 6 марта на сайте www.landrover.bg, а мировая премьера состоится на Женевском автосалоне.

Land Rover http://www.lrman.ru/ объявляет о выпуске первого в мире полноразмерного роскошного внедорожника-купе. Новый Range Rover SV Coupe станет впечатляющим и желанным дополнением к портфолио Range Rover с соблазнительным дизайном кузова и удивительно изысканным интерьером.

Гэри Макговерн, главный дизайнер Land Rover, сказал: «Range Rover SV Coupe — это неотразимый дизайн с беспрецедентной изысканностью и бескомпромиссной утонченностью, от захватывающих дух пропорций экстерьера до великолепного, красиво оформленного интерьера. Это машина, которая коснется эмоционального уровня.

SV Coupe — это праздник родословной Range Rover с впечатляющим двухдверным силуэтом, напоминающим о его уникальном наследии — Range Rover, выпущенном как двухдверный автомобиль в 1970 году http://www.lrman.ru/range_rover, — при этом полностью современный.

Фотография интерьера, представленная сегодня, иллюстрирует традиционные навыки в сочетании с современными технологиями, используемыми в купе для создания изысканного эффекта. Потрясающий внешний вид, великолепный на ощупь, это яркое современное пространство, в котором на первом месте стоит внимание к деталям.

Компания Land Rover Design и Special Vehicle Operations создали Range Rover SV Coupe, который будет собираться вручную в техническом центре SV в Риттон-он-Дансмор, Уорикшир, Великобритания. Производство будет ограничено не более чем 999 автомобилями для распространения по всему миру.

Джон Эдвардс, генеральный директор Land Rover Special Operations, сказал: «Land Rover создал сектор роскошных внедорожников с помощью Range Rover почти 50 лет назад. С запуском нового Range Rover SV Coupe мы предложим нашим клиентам привлекательное сочетание несравненной роскоши и эксклюзивности. Представление этого особенного автомобиля на Женевском автосалоне в марте того года, когда Land Rover отмечает свое 70-летие, станет поворотным моментом для Land Rover, портфолио Range Rover и Special Vehicle Operations».