Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


«Проходимцы» за полмиллиона: рейтинг лучших моделей.

Эксперты опубликовали на обозрение общественности список лучших вседорожников с пробегом. При этом стоит отметить, что стоимость всех названных авто ограничена 500-ми тысячами рублей.

Первую строчку в рейтинге занимает отечественная модель Chevrolet Niva. Специалисты отметили, что за 500 тысяч рублей можно приобрести довольно свежий экземпляр на гарантии и с небольшим пробегом. Кроссовер обладает отличными вседорожными способностями, но в качестве недостатка обозначена маломощный двигатель в 83 силы.

Вторая позиция принадлежит Suzuki Grand Vitara. Японский внедорожник способен порадовать стабильным поведением на бездорожье, а также высокой надежностью силовых агрегатов, шасси. Но стоит помнить, что за указанную сумму в продаже будут попадаться машины, возраст которых превышает 7-9 лет.

Nissan X-Trail разместился на третьем месте списка лучших «проходимцев». Его похвалили за отличную геометрическую проходимость, комфорт, практичность и тяговитые моторы. В то же время, при выборе подобного авто лучше акцентировать внимание на бензиновых двигателях, ибо дизельные затратны в плане обслуживания и ремонта.