Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Эксперты поделились списком лучших транспортных средств в 7-местном исполнении для России.

Недавно эксперты провели исследование и составили список лучших транспортных средств в семиместном исполнении для российского рынка. Как отмечают специалисты на первой строчке следует выделить модель Q7 от компании Ауди. Эта машина является наиболее приемлемой в плане соотношения опций и затрат. Купить такое транспортное средство можно от 3,8 миллионов. Автомобиль с тремя рядами сидений отлично подойдет для поездки на пикники и на отдых всей семье.

Далее следует автомобиль чешского производства Skoda Kodiaq. Напомним, что указанное транспортное средство появилась на рынке совсем недавно. Базовая версия автомобиля оценивается в 2 миллиона. Чтобы получить семиместное исполнение, требуется доплатить 43,3 тысяч рублей. Замыкает тройку лидерства Land Rover. Модель Discovery Sport является надежной машиной, которую можно взять за 2,7 миллиона. Эксперты отмечают, что машина обладает практичным и удобным салоном.

Четвертое место занимается Volvo XC90, который обладает дизельной силовой установкой. Мотор позволяет вырабатывать 235 лошадок, что делает машину достаточно мощной. Начальная цена располагается на отметке в 3,6 миллионов. Последнее место в списке отдали Lada Largus, которая идет в комплектации Norma. Машина попадает в разряд бюджетных и считается отличным приобретением среди семиместного исполнения.