Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Составлен рейтинг наиболее экономичных SUV, продающихся в РФ.

Экспертами создан рейтинг дизельных паркетников, которые отличаются повышенной топливной экономичностью. Ключевые позиции заняли модели от европейских производителей.

1. Volvo V40 CC

Шведскому творению досталась лидирующая позиция по части экономичности. Среднее потребление топлива 120-ти сильным турбодизелем равно 3,9 литрам на сто километров пути. Автомобиль оценивается минимум в 1 миллион 469 тысяч рублей.

2. Peugeot 3008

Под капотом у французского кроссовера скрывается дизель 1.5 литра, который выдает 115 лошадиных сил и комплектуется 6 АКП. Силовой агрегат наделяет автомобиль не только сносной динамикой, но и обеспечивает низкое потребление солярки – 4,2 литра в среднем цикле. Дилеры просят за 3008 1 миллион 741 тысячу рублей.

3. BMW X1

Баварский кроссовер умеет не только приносить удовольствие от вождения, но и экономить деньги на топливе. В этом ему помогает двухлитровый турбодизель мощностью 150 сил, работающий вкупе с восьмидиапазонной автоматической трансмиссией. Расход в комбинированном ритме равен 4,3 литрам. Цена нового немецкого SUV на рынке – минимум 2 миллиона 170 тысяч рублей.