Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Антирейтинг автомобилей: кто остался в лузерах в 2016 году?

Недавно в сети появился топ-10 худших транспортных средств за прошлый год. Список можно расширить до больших величин, но не стоит огорчать клиентов и производителей. Заметим, что отбор транспортных средств осуществлялся по нескольким критериям, в частности тест-драйвы, краш-тесты и отзывы потребителей.

На десятой строчке оказался Mitsubishi Mirage. Субкомпактное транспортное средство оказалась ненадежной и ужасной в эксплуатации.

Сильная вибрация от терхцилиндрового двигателя очень раздражает. Кроме этого, стилистика практически отсутствует, хотя цена на авто доходит до 17 тысяч долларов. Далее располагается Mitsubishi i-MiEV, который ушел с отечественного рынка. Электромобиль не отличается от вышеописанной модели, при этом подзарядка осуществляется крайне медленно.

На 8-6 месте оказались Fiat 500L, Chrysler 200 и Toyota Tacoma. Автомобили в значительной степени перебрали с ценой. Лучше не пытаться сравнивать стоимость с комплектацией, производители явно погорячились. 5-3 место заняли Dodge Journey, Mercedes Benz CLA и Maserati Ghibli машины потребляют ведрами топливо, базовое оснащение скучное и стоимость основывается на бренде… 2-1 место также не обошла представленная проблема. Здесь разместились Land Rover Discovery Sport и Cadillac Escalade. Машины не поворотливы и обладают множеством упущений.