Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Началась пора отпусков, поэтому многие автомобилисты уже готовятся отправляться в путешествие. Чтобы отдых оказался удачным, а машина не сломалась в дороге, самое время рассмотреть самые надежные транспортные средства. Эксперты помогут в этом, представив 5 машин, идеальных для путешествий.

На первой строчке находится французский внедорожник Renault Duster. Бюджетный автомобиль обладает высоким уровнем комфорта и все необходимые свойства по проходимости.

Напомним, что машина продается по цене до 1 миллиона рублей. На второй строчке рейтинга находится Toyota Camry. Бизнес авто обладает надежностью и практичностью эксплуатации, главное, остановиться на второй генерации. За указанный автомобиль придется отдать порядка 1,4 миллиона рублей.

Следующим вариантом автомобиля для хорошей поездки считается Toyota Alphard. Минивэн обладает огромным салоном, а также современными опциями для комфорта. Правда, машина оценивается в 4,5 миллиона рублей. Четвертое и пятое место занимаются модели LADA Largus и LADA Vesta SW Cross.

Отечественные машины снабжены неплохими техническими характеристиками и достаточным функционалом. Стоимость техники составляет 690 и 874 тысяч рублей.