Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Специалисты озвучили самые интересные седаны 2018 года.

Автожурналисты представили на обозрение общественности рейтинг наиболее интригующих новинок нынешнего года. Именно на них стоит обратить свой взор покупателям.

Итак, на первом месте в списке располагается отечественный седан Lada Vesta Cross. ТОП-7 седанов, стоящих внимания в 2018 году. Этот автомобиль уникален по своей концепции и в настоящее время практически не имеет аналогов среди одноклассников. Его отличают увеличенный клиренс, внедорожный обвес, расширенный список опций. Впрочем, техническая часть такая же, как и обычной версии модели.

Вторую позицию занимает Lexus IS. Этот японский премиум-седан возвращается на российский рынок после недолгого перерыва в новом исполнении IS 300. Под капотом у такого автомобиля располагается двухлитровый турбомотор с отдачей в 245 сил, который трудится на бензиновом топливе.

И, наконец, третья строчка досталась новому поколению Mercedes-Benz E-Class. Официальные представители немецкого бренда утверждают, что новинка сделает большой рывок вперед относительно своего предшественника и удивит высоким уровнем технологий, тонкими настройками шасси.