Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


top-10-cnwТоп-10 лучших корпоративных автомобилей Москвы уже составлен.

Исследования проводятся, как на мировом рынке, так и региональным. Недавно был оглашен список лучших автомобилей для бизнеса (корпоративные) в городе Москва. По данным статистического комитета «Автостат», самым лучшим автомобилем в данном сегменте рынка стала чешская Шкода.

Стоит отметить, что данный рейтинг составлялся из предпочтений клиентов, а, соответственно, объема продаж. В результате подписания статистики и выяснения отдельных обстоятельств, стало ясно, что ведущие позиции занимает Шкода. Ее доля в общем объеме проданных машин корпоративным организациям составил 13%.

Далее располагаются не менее популярные автомобили от компании Hyundai. Доля этого производителя составил 11% от общего числа. Также, практически на таком же уровне находится Фольцваген, данной марке досталась доля, равная 10 процентам.

Если пройтись далее по списку, то можно найти такие автомобили, как Mercedes-Benz и Kia. Данные бренды занимают 4-5 место, соответственно. Стоит отметить, что немецкий бренд совсем немного уступил своему соотечественнику. За 4-5 место расположились Форд, Тойота, Ниссан, Рено и, конечно же, БМВ.

Что касается отдельных моделей, то в лидерах располагается Хендай Солярис, Шкода Октавия и Фольцваген Поло. Самый популярный отечественный автомобиль Лада Ларгус.