Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


taksi-sochi.123Кажущаяся нескончаемой уже полоса экономических трудностей объективно подталкивает людей к выбору бюджетных вариантов отдыха. И многие отдают предпочтение такому традиционному уже курорту, как Сочи. Однако, чтобы провести отпуск в этом городе идеально, чтобы оставить себе только приятные воспоминания, надо обязательно воспользоваться услугами квалифицированной службы такси http://www.kapriz-sochi.ru/.

Маркетинговая картинка, размещённая на её сайте в качестве фоновой, подобрана правильно. Заснеженные, блистающие в солнечных лучах остроконечные горные пики выражают одну из сторон Сочи — горнолыжную, которая до последнего практически времени была очень сильно недооценена. При знакомстве с маршрутами такси, которые размещены также на главной странице, в разделе «акция», нетрудно заметить и то, что здесь не пренебрегают отнюдь классическими морскими направлениями. Так, поездка в Адлер обойдётся в 500 рублей, в Дагомыс 1300 рублей, а в центр Сочи — 900 рублей.

Акционные маршруты объединены в таблицу с красным фоном. Зелёный фон сделали у таблицы с самыми обычными направлениями. Сразу же замечается, что стоимость в первом и во втором случае примерно одинакова по разбросу значений.

Как гласит верхняя панель сайта, тут гарантирована бесплатная подача, фиксированные тарифы на проезд, бесплатное ожидание. Возможно арендовать детские кресла и получить полноценный кассовый чек на руки. Учитывая особенность курорта, адаптацию машин под транспортировку лыж и сноубордов (а также наличие сопутствующей услуги такого рода) можно только приветствовать.

Справа от тарифного блока размещена кнопка для ознакомления с составом автопарка. Ниже её представлен блок подачи заявки на услуги такси, в котором можно вбить все необходимые клиенту параметры услуги, которых он хотел бы добиться. Дальше приведены контактные телефоны (отдельно для смс и звонков), а также маркетинговое описание.