Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Двери являются обязательной защитой нашего жилья. Поставив надежные замки, можно надеяться на неприкосновенность собственного жилья. Однако наличие хороших замков может огорчить, если они ломаются. Вскрыть их самостоятельно, не будучи специалистом, невозможно. Перспектива вынужденной поломки двери тоже малопривлекательна. Реальную помощь может оказать служба вскрытия замков. В Москве и Московской области свои услуги предлагает компания под названием Лидер замков. Благодаря наличию дежурных исполнителей она оказывает услуги в любое время суток, в любой день, не зависимо от праздников и выходных.

Специально обученные опытнее специалисты помогут решить проблему сломанного замка, захлопнувшейся двери, поломки ключа и других ситуаций, в которых требуется аварийное вскрытие дверей. Они занимаются вскрытием замков любой сложности без повреждения дверей. При этом можно также заказать и установку нового замка. В распоряжении каждого мастера имеется около трех сотен замков разных видов и сложности. Поэтому клиенты имеют возможность подобрать тот механизм, который их устроит и который лучше всего подходит к их двери. Компания предлагает только качественные замки. Ею налажено сотрудничество с производителями качественной продукции, которую клиенты могут получить по невысоким ценам, благодаря отсутствию посредников.

Вскрытие и замена замков происходит в кратчайшие сроки. Оперативностью отличается как сам выезд мастеров, так и непосредственно сама работа по вскрытию замка. Вслед за ним, как правило, требуется и вставка новых замков. Также можно сделать ремонт или замену двери. Служба Лидер замков обеспечивает все виды работ за короткие промежутки времени. При этом их качество остается на высоте. Сотрудники компанию гарантируют нераспространение информации, которая им стала известна при оказании услуг. Они отличаются вежливым обращением с клиентами.

Все работы по вскрытию замков данная служба проводит только на основании заключенных с клиентами договоров. Предоставление документов, свидетельствующих о личности клиента, обязательно. В договорах указывается объем и вид работ, место их проведения, данные о заказчике. Ценовая полтика компании такова, что ее услугами могут воспользоваться почти все жители города. Сэкономить они могут благодаря многочисленным акциям и бонусам, которые предлагает компания.