Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


evakuatoryСлужба эвакуаторов городе Москва — дешево и оперативно.

Автомобилей становиться все больше, что особенно чувствуется в больших городах, таких как наша столица. Поток огромен и остановка, вызванная поломкой транспортного средства, на полосе может застопорить движение и привести к «пробке». Если машина не заводится, то единственный вариант убрать ее с полосы и освободить движение — обратить в службу эвакуаторов по городу Москва, это будет самым правильным, быстрым и дешевым решением непростой ситуации. С порядком цен и дополнительных услуг можно ознакомиться http://evakuator-zakaz.ru, ведь при попадании транспорта в аварию или при съезде в кювет, без специальной техники не обойтись.

 

Неотъемлемые преимущества любой службы эвакуаторов в городе Москва.

Поломка может случиться в любое время суток, поэтому все компании работают круглосуточно.
Плюсы заказа спец. техники:
— Своевременное освобождение дорожного полотна;
— Возможность доставить транспорт в необходимое место (к дому, к гаражу, к сервису);
Цена в профессиональной компании эвакуаторов в городе Москва обычно варьируется в зависимости от километража, времени доставки машины к надлежащему месту. При малом расстоянии стоимость будет очень дешевой, нежели при доставке в другой конец города. Недорого обходится заказ при малых габаритах авто.
Любая служба эвакуаторов в городе Москва обладает обширным парком, что позволяет оперативно обрабатывать звонки и отправлять индивидуальный экипаж под каждый вызов.
Они разделяются по способу транспортировки и погрузки:
— Лебедочные (гидравлические, электрические);
— Использующие кран-манипулятор;
— Применяющие частичную погрузку вышедшего из строя автомобиля.
Лебедочный, наиболее распространенный, погружает на выдвижную платформу, даже при отсутствии у машины колес. После осуществляется крепление, что не допускает скатывания.
Крупная техника, превышающая габариты эвакуатора, поднимается частично. Передняя часть закрепляется на платформе, а задняя остается на дорожном полотне, такая практика применяется не только в Москве, но и в других городах, она позволяет сделать заказ более дешевым.
Встречается даже такая техника, которая способна выполнять все перечисленные способы транспортировки. Оборудована она лебедкой, краном, большой платформой.
Дешевая служба эвакуаторов в Москве просто необходима, ведь каждый день происходят тысячи поломок, аварий на дорогах, из-за этого движение замедляется или останавливается полностью. За счет быстрой работы, движение сохраняет ритм и становиться меньше аварийных ситуаций.