Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vykup-avto123Количество фирм, занимающихся скупкой автомашин, заметно увеличилось за последнее время. Клиенты наконец распробовали эту услугу, и само собой, количество желающих воспользоваться ею начало расти. Вслед за спросом подтягивается и предложение.

На этом сайте http://www.skupkaavto.ru/skupka-kreditnyh-avto/ готовы приобрести самые разные автомобили, занимаются тут и скупкой авто с кредитным обременением. Как гласит информация, вынесенная в верхнюю панель, это крупная компания федерального масштаба, что само по себе является некоторой гарантией качества и надёжности предоставляемых услуг.

В правой части верхней панели размещены кнопки для использования аккаунтов фирмы в таких ультрамодных социальных сетях, как вайбер и ватсапп. Ниже представлены предложения по скупке и продаже автомобильного транспорта, есть предложение оценить автомашину перед продажей. Быстрая оценка может быть произведена за счёт специальной панели обращения, которая выставлена в правой части сайта. Там в первую строку вбивается телефон, а в последующие — основные параметры автомобиля, о котором идёт речь. Очень быстро по телефону же вам сообщат, какую именно цену готовы дать.

Выплата наличными может быть произведена в размере до 4 миллионов рублей. На оценку отводится не более 15 минут (такие жёсткие нормативы вполне объяснимы — конкуренция сегодня жесточайшая, и малейшее затягивание неизбежно означает проигрыш, последующее разорение). Само собой, размещены на сайте контактный телефон и кнопка обратного звонка. Все сделки оформляются официально. Заявка может быть подана напрямую через сайт, нажатием всего лишь одной кнопки, по сути.

На главной странице подробно описывается, в чём же состоит схема работы организации. И пусть каких-то особенных новаций в ней нет, а об основных этапах можно догадаться чисто логически, это даёт дополнительное спокойствие и уверенность клиентам фирмы.

Основной маркетинговый блок делает упор на то, что обращение в квалифицированную скупку автомобилей обеспечивает экономию не только времени, но также сил и нервов клиентов, что крайне важно в нашу беспокойную, тревожную эпоху. Справа от этого блока описываются преимущества данной компании в сравнении с конкурирующими организациями и приводится перечень бесплатных для клиентов услуг. В общем и целом, всё выглядит очень достойно и грамотно.