Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Новый скидочные предложения от компании Skoda на новую Octavia.

Недавно стало известно, что автомобильный бренд Skoda готов предоставить клиентам новую модель Octavia со значительными скидками.

Заметим, что такое предложение действует во всех официальных дилеров в России. Приобрести новинку по приятной цене можно будет с начала апреля, именно с этого дня она официально появится на отечественном рынке.

Суть скидочной акции заключается в предложении Трейд-Ин, которая позволяет приобрести машину по бросовым ценам с продажей старого транспортного средства. Заметим, что предыдущее транспортное средство должно быть той же марки, и модели не ниже 2008 года.

Также в дилерских центрах можно будет воспользоваться кредитом на выгодных условиях, что является неплохим и бюджетным вариантом.

Что касается цены, то она была объявлена ранее. Транспортное средство можно приобрести начиная от 940 тысяч российских рублей. Что достаточно неплохо. В рамках акции по утилизации машины можно получить порядка 70 тысяч выгоды, еще 60 тысяч можно отыскать при поддержке программы Trade-in. В целом, приобретение представленной модели Octavia весьма неплохой вариант бюджетного транспортного средства.