Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Skoda Yeti Skoda Yeti

В следующем году чешская автомобильная компания Skoda привезет в Россию модель Rapid в кузовах «лифтбек» и «седан», а также рестайлинговую версию кроссовера Yeti, — сообщает издание «АвтоСреда» со ссылкой на представительство производителя в России. Старт продаж обновленных Skoda Yeti и Skoda Rapid намечен на первую половину 2014-го, «Рапид» в кузове «хэтчбек» появится в РФ во втором полугодии следующего года.

Skoda Rapid Spaceback Skoda Rapid Spaceback

Напомним, мировая премьера лифтбека Rapid была проведена на Парижской автомобильной выставке в 2012-м. На рынках стран Евросоюза модель доступна с тремя силовыми установками: 1,2- и 1,4-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 75 и 122 лошадиные силы, а также дизельным 105-сильным мотором. В 2014-м году сборка автомобиля будет налажена и в России.

Skoda Rapid Spaceback собирают на чешском заводе бренда. Линейка силовых установок хэтчбека идентична таковой у лифтбека, а объем багажника автомобиля составляет 415 литров (при сложенном втором ряде сидений – 1380 литров).

Skoda Rapid Skoda Rapid

Публичный дебют Skoda Yeti в обновленном варианте исполнения был проведен в сентябре во Франкфурте. Гамма агрегатов кроссовера включает в себя дизельные и бензиновые установки, оснащенные системой непосредственного впрыска топлива и турбонагренателями. Отдача доступных для Skoda Yeti двигателей варьируется в пределах 105-152 лошадиных сил.

Особенности проведения сертификации продукции.

Для легального ведения предпринимательской деятельности в наше время требуется проведение специальных мероприятий по сертификации товаров. Данное мероприятие позволяет гарантировать успешное получение сертификатов, которые будут подтверждать соответствие продукции действующим стандартам Таможенного союза и возможность проведения импорта.

Обращаясь в сертификационный центр РИМтест, вы доверяетесь профессионалам и получаете возможность легального проведения сертификации и получения достоверной документации. «РИМтест» является центром, который получил специальное разрешение для предоставления своих услуг. Вы можете быть уверены в соблюдении действующего законодательств, оперативное оформление разрешительной документации во время проведения основной деятельности. Любые вопросы обязательно будут решены быстро и успешно.


Выскажите свое мнение