Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Skoda Rapid Sport Concept 2013 Skoda Rapid Sport Concept 2013

В компании Skoda открестились от появившихся в СМИ слухов о разработке трехдверной версии модели Rapid, под названием Coupe, — об этом сообщает издание Inautonews, ссылаясь на официальное представительство чешского автопроизводителя в Италии. В компании заявили, что семейство Rapid будет предлагаться только в двух вариантах кузова: хэтчбек и лифтбек.

Первые сообщения о разработке «Шкодой» трехдверного «Рапида» появились в начале октября. Сообщалось, что автомобиль подготавливается в четь 30-летнего юбилея оригинального купе Rapid. Предполагалось также, что экстерьер трехдверки мог бы позаимствовать ряд стилистических решений, примененных на концептуальном Rapid Sport, премьера которого была проведена весной этого года на фестивале Wörthersee.

Самой новенькой в семействе Rapid является пятидверка Spaceback, дебютировавшея на Франкфуртском автосалоне месяцем ранее. В моторную гамму хэтчбека входят те же агрегаты, что и у одноименного лифтбека. Если не брать во внимание корму, автомобили практически не имеют отличий.

Велоочки

Профессиональные велоочки просто необходимы для профессиональных спортсменов или же просто любителей передвигаться по городу на велосипеде. Защита для глаз обеспечивает сразу комфорт и безопасность. Спортивные очки для велосипеда немного затемнены, но это не мешает четко различать дорогу даже во время сумерек. Они сделаны из пластмассы, это необходимо для предотвращения травмы, стекло может разбиться и оставить неприятные следы на лице.

С подобными очками можно будет легко передвигаться в любую погоду, они защищают от осадков и ветра, они предотвращают попадание в глаза песчинок, а также являются надежным барьером для насекомых.

Отличным выбором будут очки, в которых можно менять линзы в зависимости от того, планируется велопрогулка в ясную погоду под солнечным ярким светом или же в сумерки. Есть множество моделей, чтобы спортсмен выглядел стильно.


Выскажите свое мнение