Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Skoda собирается ввести 11 новых автомобилей в 2017 году.

Недавно стало известно, что концерн Skoda Auto введет 11 новых автомобилей на мировой рынок. Такой информацией представители компании поделились в ходе тест-драйва новинки Kodiaq, начало которого состоялось сегодня 23 января. Заметим, что на данное мероприятие были приглашены ведущие импортеры и будущая клиентура из 72 стран мира. Именно они стали первыми, кто узнал представленную новость.

Заметим, что тест-драйв продлиться до 3 февраля, что позволит в полной мере насладиться подобным автомобилем. Всего на этом событии тестируется порядка 250 транспортных средств, которые представляются во всей красе. Решение познакомить с Skoda Kodiaq не случайно, ведь фирма возлагает большие надежды на данный автомобиль.

Что касается остальных новинок фирмы, то большинство их них будет показано на выставке в Женеве, которая традиционно проходит в марте. Представители компании не уточняли, какие машины будут показываться на презентации, а лишь намекнули на количество. Стоит отметить, что все 11 моделей будут отправлены в серийное производство в текущем году.

Среди всех новинок и тестируемый Kodiaq, который будет поставляться и на отечественный рынок. Машина будет снабжаться несколькими вариантами моторов, среди которых будет 125,150 и 180-сильный силовой агрегат. В России автомобиль появится в мае текущего года.