Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


traffic jam

Специалисты сервиса «Яндекс.Пробки» провели сравнительный анализ средней длительности проезда автомобилей по пяти маршрутам с весны 2011-го по весну 2013-го года. Результат исследования показал, что за время пребывания на посту мера Москвы Сергея Собянина транспортная ситуация в столице только ухудшилась.

Одним из проанализированных сервисом маршрутов стало направление от Садового кольца до МКАД. Специалисты сравнивали время движения с учетом пробок.

— В 2011 году маршрут, который мог быть преодолен при условии свободных дорог за полчаса, проезжался автомобилистом по пробкам в среднем за 51 минуту. Этот же показатель для данного маршрута в 2012-м составил уже более 53 минут, — сообщил аналитик сервиса Леонид Медников.

За исследуемый промежуток времени в утренние часы время проезда серьезно увеличилось в направлении из Кутузовского проспекта до Можайского шоссе: если двумя годами ранее его проезжали за 29 минут, то сейчас для этого потребуется 49% (увеличение на 69%). Наиболее негативная ситуация в вечернее время наблюдается на Ленинградке – там время движения увеличилось с 25 до 42 минут (+68%).

Примечательно, что из пяти направлений дорожная ситуация улучшилась лишь на Волгоградке вечером – с 50 до 44 минут (-12%).

Шины W166 для автомобилей Mercedes класса GLE.

Немцы всегда славятся качеством своей продукции, в том числе на автомобильном рынке. Машины Mercedes имеются отличные характеристики, безотказность и прекрасный внешний вид. Тем не менее, иногда необходимо проводить своеобразный рестайлинг, заменяя отдельные элементы. К примеру, в модели класса GLE можно установить более интересные колеса, так как стандартные смотрятся довольно обыденно.

Чтобы в значительной мере преобразить мерседес шины w166 идеально подойдут. Отметим, что купить зимний и летний вариант этих замечательных шин можно по указанной выше ссылке. Именно здесь предлагаются только оригинальные товары, которые преображают автомобиль прямо на глазах.
Помните, вы достойны лучшего, а за лучшее нужно платить и стремиться к нему. Поэтому ждем вас среди наших покупателей для преображения вашего Mercedes класса GLE


Выскажите свое мнение