Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


varta330Являетесь вы новичком или уже уверенным в себе автовладельцем, к выбору АКБ всегда стоит относиться максимально внимательно. На современном рынке представлено множество моделей, а потому купить аккумулятор авто труда не составляет. А вот как приобрести качественное устройство, которое не подведет даже в самых тяжелых условиях? Обратите внимание на бренд Varta – его обширный модельный ряд позволит найти АКБ для любого автомобиля!

Dynamic Trio: батареи серии Silver и Silver AGM

В «серебряной» линейке представлено две основных разновидности АКБ: обычные и AGM. AGM – это необслуживаемые герметичные модели, создаваемые из специального стекловолокна. Именно оно пропитывается электролитом, радикально меняя свойства всего аккумулятора в целом. Silver Dynamic – это серия, которая обеспечивает превосходную производительность для представительских автомобилей, оборудованных современными электросистемами. Это высший уровень мощности для первоклассных транспортных средств! Отвечает самым жестким требованиям, так как создается по немецким инженерным стандартам.

Dynamic Trio: батареи серии Blue и Blue EFB

Такие модели обеспечат дополнительную мощность авто, что актуально для людей с активным образом жизни. Модели из серии Blue Dynamic – это огромный шаг по направлению к технике будущего, которая не будет загрязнять окружающую среду. Уже сейчас изделия Varta производят на 20% меньше отходов, нежели устаревшие устройства. Аккумуляторы созданы в соответствии с европейскими инженерными стандартами, гарантируя надежность, прочность и долговечность. Корпус модельного ряда защищен от воздействия вибраций, что положительно сказывается на сроке службы АКБ.

Dynamic Trio: батареи Black Dynamic

Все гениальное – просто! Эта истина в полной мере соответствует «черной» серии Varta. Подобные АКБ практически универсальны и могут быть подобраны под любую марку автомобиля. Оригинальные модели изготавливаются с номинальной емкостью в диапазоне от 40 до 90 Ач. Габариты также существенно отличаются: вы можете найти устройство размером как 175x175x190 мм, так и 353x175x190 мм. Покупая оригинальные автомобильные аккумуляторы в Сумах из этой линейки, вы приятно удивитесь их стоимости.

Varta Dynamic Trio – надежность и качество на долгие годы

Главное преимущество продукции этого бренда – стабильно высокое качество. Какую бы серию вы не выбрали, можно быть уверенным, что прослужит АКБ очень и очень долго. А потому если ваш аккумулятор перестал работать, и вы срочно ищете ему замену – подумайте над покупкой одного из АКБ от Varta. Вы не разочаруетесь!