Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


taxi123Регулярно у людей возникает необходимость ехать как можно скорее. Причины бывают разные — поездка в аэропорт или на вокзал, опоздание (или даже его риск) на важное мероприятие, да мало ли куда ещё!

И во всех этих случаях без профессионального такси не обойтись. Этот сервис http://taxi-minutka.ru/, как и многие другие, давно переместился в значительной мере в интернет. Вот там и посмотрим сейчас, какие у него есть основные преимущества.

На главной странице чётко выделяются левая и правая информационные панели. Слева находится (сверху вниз) корпоративный логотип, чётко выражающий основную идею, затем контактные телефоны, главное меню и ссылки на социальные сети. Здесь клиент может выбрать город и район, где он находится, затем ознакомиться с тарифами, посмотреть корпоративные новости и даже заказать услуги эвакуатора. Звучит странно, но если вдуматься, то вполне логично: при поломке машины или аварии её клиент может уехать с места на такси, а неисправное авто заберёт эвакуатор.

Прямо с главной страницы можно вызвать машину на конкретный адрес (с указанием конечной точки маршрута), выбрать класс обслуживания, указать свой телефон, желательное время прибытия. Заполнив эту виртуальную анкету, потенциальный клиент видит ориентировочную стоимость услуг, которые ему придётся оплачивать.

Дальше справа идут маркетинговые картинки, а ниже, сразу после них — весьма толковое описание тех преимуществ, которые имеет компания. Среди них самый крупный автопарк по сравнению с другими аналогичными фирмами в городе Люберцы. Подробно характеризуется стоимость оказываемых услуг, схема работы и другие необходимые моменты. Кроме того, размещение всей нужной пользователю информации на одной странице нельзя не считать оправданным решением. Это позволяет скорее найти нужные сведения без утомительного поиска в дебрях.

Обращайтесь к нм, мы Вас ждем!