Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная КамАЗ


kamazПресс-конференция представительства КАМАЗ с официальными дилерами.

Сегодня прошла ежегодная пресс-конференция представителей компании «КАМАЗ» с официальными дилерами Приволжского округа. В силу сложившейся традиции, отвечал на все интересующие вопросы генеральный директор отечественной компании Сергей Кологин.

Такие встречи проходят уже длительное время во второй половине года. Это позволяет решать многие проблемные моменты, а также всесторонне развиваться и двигаться в нужном направлении фирме.

В ходе совещания было выяснено много интересных моментов. Во-первых, на данный момент компания работает в полную силу, все мощности загружены. Сборка автомобиля осуществляется в максимально быстром темпе, за день производится порядка 180 грузовиков. Также было отмечено, что есть и резервы роста, планируется, что к концу года эти показатели достигнут новой отметки в 190 автомобилей в сутки.

Генеральный директор также отметил, что потребители предпочитают новые модели грузовиков. В этом году уровень продаж в конце года должен составить 3400 единиц. Уже и на следующий год построены планы, в которые входит достижение объемов продажи до отметки в 5800 экземпляров.

Из всех интересующих вопросов, дилеры получили информацию по сервисному обслуживанию, по некоторым моделям и деталям, а также по запасным частям.