Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmwx7-cnwНовый внедорожник от компании BMW X7 появился на фотоснимках.

Компания BMW работает сразу над несколькими проектами, одни из них модель X7. Отметим, что машина проходит дорожные тесты, во время которых она попал в фотообъективы шпионов.

Автомобиль был полностью под пленкой камуфляжа, но некоторые детали можно было рассмотреть.

В целом, в модели прослеживается все основные черты седьмой серии. Эксперты заметили, что в серийной версии будут изменены задняя и передняя оптика. Также некоторые детали были переняты из модели X5. Но обо всех изменениях можно будет говорить только с официальным выходом авто.

Напомним, что данный автомобиль будут собирать только для рынка США, на заводе Spartanburg. В основу машины будет положена новая платформа CLAR. Благодаря этому в машине можно разместить до семи человек. Есть мнение, что компания также представит четырех местную версию класса люкс.

По предварительным данным машина в полной комплектации должна появиться к 2020 году. О технических характеристиках говорить сложно, да и рано еще. Первый официальный релиз запланирован на 2018 год. А запуск серийного производства базовой версии автомобиля произойдет в 2019-м году.