Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SEAT


Seat Leon

Испанский производитель автомобилей, компания Seat, расширила гамму семейства Leon двумя экономичными и экологичными версиями – TGI и Ecomotive. Первая из указанных модификаций «Леона» может работать на сжатом природном газе, а особенность второй состоит в расходе топлива – не более 3,2 литров на 100 км пробега в смешанном цикле.

Seat Leon TGI приводится в движение 1,4-литровым турбированным двигателем с системой прямого впрыска топлива мощностью 110 лошадиных сил, который может работать и на бензине, и на газе. Максимальная скорость такой модификации «Леона» составляет 197 километров в час, а до стокилометрового скоростного барьера автомобиль добирается за 10,9 секунды. Расход горючего новинки таков, что в общей сложности на ней можно преодолеть 1300 километров пути, ни разу не заправляясь при этом.

Seat Leon Ecomotive оснащается 1,6-литровой дизельной силовой установкой отдачей 110 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 250 Нм. Управляется двигатель 6-ступенчатой «механикой», системами рекуперации энергии во время торможения и «старт/стоп». «Максималка» на таком автомобиле составляет те же 197 километров в час, а пробег без дозаправки достигает 1500 километров. Испанская новинка также получила небольшой спойлер на дверце багажника, слегка заниженную подвеску, дополнительные панели на днище и закрытые воздухозаборники.

Преимущества паллетных перевозок

Паллетная перевозка – перевозка грузов на паллетах – специальных деревянных, пластиковых или металлических площадках с полозьями или небольшими ножками. Они позволяют скомпоновать любой груз, обеспечить его сохранность и быструю доставку, максимально ускорить процесс погрузки и выгрузки.

Преимущества

Паллетная доставка груза позволяет решить любые транспортные проблемы. Она обеспечивает своевременное поступление грузов в торговые сети, востребована службами доставки, почтовыми и другими компаниями.

Грузы на паллетах обладают целым рядом преимуществ. Они:

  • Отличаются высокой мобильностью, быстро загружаются и выгружаются.
  • Позволяют перемещать груз без какого-либо механического воздействия на него.
  • Позволяют отслеживать местонахождения на протяжении всего пути следования.
  • Обеспечивают полную сохранность и целостность грузов независимо от расстояния и дорожных условий.

Немаловажным преимуществом паллетных грузов является их недоступность посторонним лицам и быстрая проверка целостности: перед отправкой груз укладывается на поддоны, упаковывается в пленку и в таком виде доставляется получателю. Повреждение упаковки легко обнаружить, но при сотрудничестве с ответственной логистической компанией такого не случается.


Выскажите свое мнение