Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault

Представители французского бренда Renault поведали средствам массовой информации о том, появление каких автомобилей следует ожидать в ближайшие годы.

Одним из таких станет разработанное совместно с Nissan новое поколение Espace, в основу которого ляжет платформа CMF2. Модель будет официально представлена уже к концу следующего года. В 2015-м году руководство Renault планирует выпустить следующую генерацию семейства Megane, причем, по сравнению с нынешним поколением, количество входящих в него модификаций будет больше. Тогда же состоится мировая премьера обновленного Twingo, внешний вид которого в принципе, уже не секрет – он будет выполнен в соответствии с концепт-каром Twin’Run.

В 2016-м году переживающий сейчас не лучшие времена французский производитель автомобилей представит новый вседорожник, построенный на платформе легкового Megane – CMF2. По всей вероятности, речь идет о втором поколении перелицованного Nissan Qashqai. Кроме того, французы сообщили о планах обновления Scenic. Новый Scenic по-прежнему будет оставаться минивэном, однако приобретет дополнительные качества, позволяющие зачислять модель в класс SUV.

Парад новинок завершает новое поколение Renault Laguna, нынешняя генерация которого оказалась не самой успешной.

Новый Renault Kaptur самом перспективно дилерском центре страны.

Все нравятся новинки, особенно если они достойны по техническим характеристикам и внешнему виду. Представляем вашему вниманию уже полюбившуюся многим россиянам Renault Kaptur. Заметим, что машина прошла длительное и глубокое обновление, расширились комплектации, цены стали более приемлемые.

Поэтому вы без труда можете купить рено каптур у официального дилера по самой доступной цене. Шикарный внешний вид, уникальный интерьер, множество функциональных опций – все этом может стать доступным для вас. Осталось только зайти на официальный сайт и присмотреть то, что вам придется по душе. Красота и комфорт ждут вас, а обновленный мотор уже хочет порадовать своего нового владельца.


Выскажите свое мнение