Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В интернете появились снимки седана из проекта «Кортеж».

«Кортеж» это российский проект правительственных автомобилей, который через некоторое время должен быть запущен в производство.

Некоторое время назад в ходе тестов был замечен флагманский седан из этой линейки. Теперь же появились и рендеры того, как он будет выглядеть.

Изображения создавались автомобильными журналистами на основе фотографий папарацци. Конечно, при тестах автомобиль был скрыт под плотными слоями камуфляжа и оценить его дизайн в полной мере не представилось возможным. Однако, специалистам все же удалось нарисовать примерный образ правительственного седана.

Так, машина выделяется монументальным профилем кузова преобладают квадратные и рубленные формы. Также можно отметить обилие хромированных элементов на решетке радиатора, оконных проемах, дверных ручках и бамперах. Крылья и боковины выполнены выпуклыми, что придает авто некоторой стремительности, а патрубки выхлопной системы получили овальную конфигурацию. Оптика освещения сделана прямоугольной.

Очевидно, именно в таком виде седан и будет производиться. Хотя, рассуждать об этом рано, ведь увидеть серийный вариант модели общественность сможет не раньше 2019 года.