Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Эксперты опробовали новый седан от Hyundai.

Экспертная группа западных автожурналистов протестировала на дорогах общего пользования новинку от корейского концерна. Речь идет о New Hyundai Sonata.

Новейший седан от Хендэ порадовал тест-пилотов своим дизайном. По их мнению, он стал более строгим и лишился замысловатых линий кузова, к тому же обрел привлекательность и гармоничность. Похвалы заслужило и внутреннее убранство новой Сонаты. Если говорить более конкретно, то отметилась грамотная сборка, высококачественные и разнообразные материалы отделки, многофункциональный комплекс мультмедиа с большим экраном, а также информативная панель приборов с ненавязчивой для глаз подсветкой.

В движении корейская новинка продемонстрировала сбалансированные повадки. Она неплохо сочетает понятную управляемость с отличным уровнем комфорта, при этом способна стремительно набирать ход за счет высокопроизводительной силовой установки.

Итоговый же вердикт экспертов гласит о том, что новая Хендэ Соната совершила серьезный рывок вперед относительно предшественника и теперь может претендовать на ведущие позиции в своем сегменте.